Новости:

Онлайн-выставка «Литература в квадрате».
Платки из коллекции объединения «AgoraPRO».

Каждый платок начинается с исследования. Тема исследования  связана с культурными традициями и историей. Для глубины исследования мы отправляемся в экспедиции для сбора материала. В дальнейшем, на основе познанного, мы создаем культурологические вечера и литературно-музыкальные программы.

Следующий этап создание дизайна. Это волшебный, магический процесс. Сначала появляется ручной рисунок. Чаще всего это графика, которую художник раскрашивает и верстает с помощью профессиональных компьютерных программ в полноразмерный файл, благодаря современным технологиям это могут быть и акварельные рисунки и графика.

Далее файл отдается печать. Это высокотехнологичное производство с использованием экологически безопасных  материалов. Рисунок получается красочным, сочным. Благодаря новейшему способу «прямой печати», когда каждый цвет, каждый пиксель — это отдельная иголочка, передается все многообразие и фактура рисунка.

Творческое объединение AGORApro существует  c 2011 года.

Направление — культурологическая деятельность; выставки, фестивали, культурные программы, концерты, художественная и сувенирная продукция.

Текстильный бренд «Anna Tolstikova» является частью AGORApro.

Руководитель — Юлия Анищенко, культуролог, музыкант (ГМПИ им. Ипполитова-Иванова), обладатель редкого голоса (сопрано), специалист по музейной экспозиции (РЭМ).

Художественный руководитель — Анна Толстикова, художник, дизайнер.

Выставка доступна на платформе izi.Travel.