Новости:   07.07.2020

Флешмоб в социальных сетях Музея В.В. Набокова СПбГУ.

Друзья, мы запускаем флешмоб #ЯЧитаюНабокова

Скорее всего, у большинства наших подписчиков есть любимое произведение Владимира Владимировича Набокова. Расскажите о нем у себя на странице в VK, Instagram или Facebook!

Когда Вы его впервые прочитали? Может быть, с ним связана какая-то история из Вашей жизни? Что Вы чувствуете, перечитывая его? Почему Вы бы посоветовали или не посоветовали его своим друзьям и знакомым?

Рассказывайте на своих страницах о любимых романах, рассказах или стихотворениях Владимира Набокова, ставьте #ЯЧитаюНабокова и отмечайте наш профиль @nabokov_museum!

Friends, we are launching a flash mob #IReadNabokov

Most of our subscribers have a favorite literary work of Vladimir Nabokov. Tell us about it on your Instagram or Facebook page!

When did you first read it? Maybe there is a related story from your life? How do you feel when rereading it? Why would you recommend or not recommend it to your friends?

Tell on your pages about your favorite novels, stories or poems by Vladimir Nabokov, add #IReadNabokov and tag our profile!